В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева состоялся прием граждан

4 Сентября 2019

В приеме граждан, проводимом 04.09.2019 депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерием Бузиловым, принял участие Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников.

Обратившиеся к должностным лицам жители Удмуртской Республики просили содействия в трудоустройстве, предоставлении мер социальной поддержки, решении вопроса водоотведения, преодолении финансовых трудностей и наказании мошенников.

Также поступило обращение по поводу установки памятника П.И. Чайковскому на привокзальной площади г. Ижевска.

Кроме этого заявителям были даны консультации по вопросу исполнения судебного решения.

Все обращения взяты в работу для принятия необходимых мер в соответствии с законодательством.