В канун Нового года трудовые и творческие коллективы подводят итоги своей работы

30 Декабря 2019

30.12.2019 Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников принял участие в итоговом собрании сотрудников Бюджетного учреждения культуры Удмуртской Республики «Государственный зоологический парк Удмуртии».

Уполномоченный поблагодарил коллектив за работу на благо жителей Удмуртии, отметил актуальность и значимость проводимых ими мероприятий для всех поколений, поздравил с наступающими новогодними праздниками, пожелал успешной реализации новых проектов, вручил Благодарность директору учреждения Светлане Малышевой за организацию благотворительных акций, добрых дел, активную общественную деятельность в интересах населения Удмуртской Республики.