Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников посетил Вавожский район

10 Февраля 2020

10.02.2020 Вениамин Соломенников вместе с заместителем Главы Администрации Вавожского района Сергеем Зориным побывали в МАУ Вавожского района физкультурно-оздоровительном комплексе «Здоровье».

Руководитель муниципального автономного учреждения Николай Темников показал должностным лицам современный спортивный комплекс с крытым катком, плавательным бассейном, тренажерным залом, рассказал о проводимых там мероприятиях, действующей системе скидок и льгот на предоставляемые физкультурно-оздоровительные услуги.

Уполномоченный с удовлетворением отметил, что в физкультурно-оздоровительном комплексе созданы все условия для занятий спортом и проведения активного отдыха, в том числе семейного, с пользой для здоровья.

Только в прошлом году ФОК «Здоровье» посетило около 100 тысяч человек.