Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников провел личный прием осужденных исправительного учреждения

22 Мая 2020

Угроза распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) потребовала применения новых форм работы. Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике Вениамином Соломенниковым совместно с первым заместителем начальника УФСИН России по Удмуртской Республике Игорем Киреевым 21.05.2020 в помещении УФСИН проведен личный прием осужденных ФКУ ИК-8 УФСИН России по Удмуртской Республике в режиме видеоконференцсвязи.

К должностным лицам обратились четверо осужденных, вопросы которых не содержат претензий к деятельности администрации исправительного учреждения.

Непосредственно в ИК-8 прием организован начальником учреждения Олегом Блохиным.