Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников посетил Киясовский район

4 Мая 2017

В ходе визита Уполномоченный совместно с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерием Бузиловым провел встречу с ветеранами, тружениками тыла и пенсионерами Киясовского района, посвященную Дню Победы.

Вениамин Соломенников и Валерий Бузилов поздравили участников встречи с Великим праздником, рассказали о своей работе, задачах и планах, ответили на интересующие вопросы, среди которых: меры социальной поддержки и индексация пенсий.

Кроме этого, В.Соломенников и В.Бузилов побывали на церемонии освящения и установки купольных крестов на строящемся в селе Киясово храме Михаила Архангела. В мероприятии участвовали известный в Удмуртии бизнесмен и меценат Виктор Хорошавцев, на средства которого строится храм, руководство и жители Киясовского района.