Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников выражает соболезнования семьям погибших в дорожно-транспортном происшествии в Татарстане

3 Июля 2017

Ночью 2 июля в Заинском районе Республики Татарстан произошла ужасная трагедия с пассажирским автобусом, следовавшим из Самары в Ижевск.

В автокатастрофе погибли и пострадали жители Удмуртии, Татарстана и Самарской области.

Уполномоченный глубоко потрясен случившимся; разделяет боль и страдание каждой семьи, которой коснулось это горе; скорбит по погибшим; желает скорейшего выздоровления пострадавшим.

Слова соболезнования и поддержки выражает Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская: «С болью и скорбью переживаем эту трагедию вместе со всей Россией. Потеря жизней ни в чем неповинных людей, особенно детей - это невосполнимая утрата для всей страны. Искренние пожелания стойкости духа и мужества родным и близким погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим».