Уважаемые жители Удмуртской Республики!

11 Июля 2017

12 июля 2017 года с 14.00 до 20.00 часов во всех районных и межрайонных отделах судебных приставов, а также в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике в рамках концепции открытости федеральных органов исполнительной власти пройдет День единого приема граждан.

Прием граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов будет проводиться по адресу: г. Ижевск, ул. Ключевой пос. 39 «б», предварительная запись на прием  осуществляется по телефону 39-21-11.

Всем пришедшим на прием гражданам будет оказана бесплатная юридическая помощь по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов,  обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Документы, необходимые для участия в приеме: документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия.