12 октября 2017 года проводится День бесплатной юридической помощи

11 Октября 2017

Мероприятие организовано Управлением по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике в соответствии с Законом Удмуртской Республики «Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике» для граждан, нуждающихся в социальной защите, и приурочено к Международному Дню пожилого человека.

В ходе мероприятия жители города Ижевска смогут получить правовые консультации по вопросам гражданского законодательства, защиты жилищных прав, совершения нотариальных действий, исполнительного производства, пенсионного обеспечения, предоставления мер социальной поддержки и другим вопросам.

Место и время проведения акции: г.Ижевск, ул. Университетская, д.1, ком.313 (Удмуртский государственный университет, корпус № 4) с 13.00 до 16.00 часов.