Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников и сотрудники его Аппарата приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства и 97-летию государственности республики

3 Ноября 2017

В преддверии праздничных дней особого признания была удостоена помощник Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике Людмила Зверькова. Указом Главы Удмуртской Республики от 11 октября 2017 года № 340 ей присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Удмуртской Республики».

Людмила Зверькова работает в Аппарате Уполномоченного с 2010 года; за время работы зарекомендовала себя квалифицированным, грамотным и инициативным специалистом. Имея необходимые знания и опыт, приобретенные за годы службы в органах прокуратуры республики, успешно применяет их при выполнении основной своей функции - обеспечение деятельности Уполномоченного по государственной защите прав и свобод человека и гражданина.

Государственную награду Удмуртской Республики Людмиле Зверьковой вручил Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Алексей Прасолов.

Уполномоченный и сотрудники его Аппарата от души поздравляют Людмилу Зверькову с заслуженной наградой; желают дальнейших успехов в работе на благо жителей Удмуртии, здоровья и благополучия.