Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Вениамин Соломенников выражает соболезнования семьям пострадавших при разрушении жилого дома

10 Ноября 2017

9 ноября в городе Ижевске произошла страшная трагедия - обрушилась часть жилого дома № 261 по улице Удмуртской.

В ужасной катастрофе погибли и пострадали жители Удмуртии, среди них есть дети.

Уполномоченный глубоко потрясен случившимся; разделяет боль и страдания каждой семьи, которой коснулось это горе; скорбит по погибшим, желает скорейшего выздоровления пострадавшим.

Органами государственной власти и местного самоуправления приняты необходимые оперативные меры; работает телефон горячей линии ГУ МЧС России по Удмуртской Республике 8(3412) 51-45-50; осуществляется сбор гуманитарной помощи по адресу: г.Ижевск, ул.Удмуртская, д.173 (Комплексный центр социального обслуживания Первомайского района города Ижевска).