Представитель Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике Людмила Зверькова 1 февраля приняла участие в «Дне бесплатной юридической помощи» для жителей Завьяловского района

2 Февраля 2018

Организатором мероприятия выступил уполномоченный орган государственной власти в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью - Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики.

В мероприятии также приняли участие представители УРО ООО «Ассоциация юристов России», Нотариальной платы Удмуртской Республики, Адвокатской палаты Удмуртской Республики, Роспотребнадзра по Удмуртской Республике, Управления социальной защиты населения в Завьяловском районе, отдела судебных приставов по Завьяловскому району Удмуртской Республики, Межрайонной налоговой инспекции № 9 по Удмуртской Республике, Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Завьяловском районе, Администрации муниципального образования «Завьяловский район».

Жители Завьяловского района интересовались вопросами пенсионного обеспечения, семейного, гражданского законодательства. Наибольшее количество обращений касалось вопросов налогового законодательства. Правом на бесплатную юридическую помощь воспользовались 56 человек.