Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике информирует о прекращении полномочий члена ОНК УР

25 Июня 2018

На основании статей 10, 11 Федерального закона от 10.06.2008 № 76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» в связи с поступлением на государственную гражданскую службу Удмуртской Республики прекращены полномочия члена Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики Ткаченко Александра Николаевича, выдвинутого в состав ОНК УР Общественной организацией инвалидов и ветеранов радиационных аварий - Республиканское общество Союз «Чернобыль» Удмуртской Республики.

В связи с тем, что Ткаченко А.Н. являлся председателем ОНК УР, новым председателем ОНК УР избран Ризванов Айдар Ильшатович, выдвинутый в состав ОНК УР Региональной общественной организацией «Удмуртская организация Российского союза молодежи».

Действующий состав ОНК УР:

Большаков Олег Владимирович,

Воробьев Максим Борисович,

Лебедев Алексей Николаевич,

Маркова Евгения Николаевна,

Мельник Анна Владимировна,

Морозов Сергей Климентьевич,

Пушин Александр Викторович,

Ризванов Айдар Ильшатович,

Стрецко Елена Юрьевна.

Место нахождения ОНК УР: 426076, г. Ижевск, ул. Пастухова, 41а (помещение Удмуртской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны»), тел./факс (3412) 51-04-37, 51-00-79; е-mail: Onk18rus@mail.ru.