Помощник Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике Константин Сероштанов участвовал в итоговом совещании в Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике

6 Февраля 2019

Совещание состоялось 06.02.2019. В нем участвовали первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Иван Грибов, председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по труду, социальной политике и делам ветеранов Алексей Чернов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике Александр Прасолов, управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике Алексей Бельтюков, председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит, иные представители органов власти и общественных институтов.

С докладом о результатах работы Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике в 2018 году и приоритетных задачах на 2019 год в сфере установленных полномочий выступила ее руководитель Светлана Шекунова.

В ходе обсуждения доклада участники мероприятия обменялись мнениями по вопросам обеспечения соблюдения и защиты трудовых прав жителей Удмуртской Республики.